13 de janeiro de 2018

Confira as lojas participantes do 9º Outlet Juruaia

Angelical Moda Intima – http://lojavirtual.angelicalmodaintima.com.br/loja.asp

Art Desejo – http://loja.artdesejo.com.br/loja.asp

Art Stilo – http://loja.artstilomodaintima.com.br/loja.asp

Beleza Nativa – http://loja.belezanativalingerie.com.br/loja.asp

Ceci e Piza – http://loja.cecilingerie.com.br/loja.asp

Dalla Pelle  – http://loja.dallapelle.com.br/loja.asp

Dilla – https://www.facebook.com/dilla.juruaia

Doce Paixão – http://lojavirtual.docepaixaolingerie.com.br/loja.asp

Donna Dolce – http://loja.donnadolcemodaintima.com.br/loja.asp

Donna Shop – http://loja.donnashoplingerie.com.br/

Encanto D’Lamore – http://loja.encantodlamore.com.br/loja.asp

Fetelle – http://www.fetelle.com.br/

Garota Veneno – http://lojavirtual.garotaveneno.com.br/loja.asp

Heisig Lingerie – http://loja.heisiglingerie.com.br/loja.asp

Intima Passion – http://loja.intimapassion.com.br/loja.asp

Lanicle – http://loja.lanicle.com.br/loja.asp

Lindelucy – http://loja.lindelucy.com.br/loja.asp

Mais Corpo – http://loja.maiscorpo.com.br/loja.asp

Maria Helena Avelar – https://loja.mhavelar.com.br/

Mercado da Lingerie – http://loja.mercadodalingerie.com.br/loja.asp

Oficina do Pijama – http://loja.oficinadopijama.com.br/loja.asp

OuseUse – http://lojavirtual.ouseuse.com.br/loja.asp

Per Lui Cuecas – https://loja.perluicuecas.com.br/

Sensual Moda Intima – http://www.sensuallingerie.com.br/

Silvania Prado – http://loja.silvaniamodaintima.com.br/loja.asp

Tereza Miranda – http://loja.terezamirandalingerie.com.br/loja.asp

Toque de Magia – http://loja.toquedemagia.com.br/

Tribo do Sono Pijamas – https://loja.tribodosono.com.br/

Villa de Luxo – http://loja.villadeluxo.com.br/

Confira os patrocinadores do 9º Outlet Juruaia

Atelie dos Sonhos – www.facebook.com/Ateli%C3%AA-Dos-Sonhos-Pijamas-1995784847301893/

Bojo Tek – www.bojotek.com.br

Bruno Tecidos – www.brunotecidos.com.br

Charmy Lingerie – www.charmylingerie.com

Infotronicc – www.infotronicc.com.br/

Instituto Donato – www.institutodonato.com.br/

Luciana Marques – www.lucianamarqueslingerie.com.br

Minas Bojo – www.minasbojo.com.br

Segredo da Paixão – www.segredodapaixao.com.br

ViaShopModa – www.viashopmoda.com.br

 

Serviço

Evento: 9º Outlet Juruaia

Local: lojas participantes em Juruaia – MG

Data: 13 a 31 de janeiro (exceto aos domingos)

Horário: 8h às 17h

Informações: contato@aciju.com.br ou www.facebook.com/outletjuruaia